пятница, 12 марта 2010 г.

Bee Stinger


Bee Stinger


Как известно, игральные карты Bee - одна из самых распространённых марок карт для казино. Пчёлками играют по всему миру, на них наносят логотипы, продают на каждом шагу и даже умудряются делать подделки, которые на вид практически не отличаются от оригинала. Но сейчас речь пойдёт о совершенно других, необычных Bee "Stinger", любезно предоставленных мне сайтом www.trickstore.com.ua.

Теория 11 отсняли замечательный рекламный ролик к этой колоде. Полторы дюжины фирменных Баковских флоришей, стильное оформление происходящего, музыка и прочие мелочи снова сделали меня жертвой рекламы. При открытии, меня сразу охватила волна мелких разочарований. Колода была очень шершавой по краям, что не является показателем высокого качества. Ещё одним неприятным фактором был заметный изгиб на абсолютно свежей колоде. Обычно этот изгиб формируется со временем, пока колода окончательно не убьётся и не начнёт вонять :) Ещё Стингеры достаточно скользкие, но не особо управляемые.

Дизайн колоды приятен благодаря своему классическому виду. Белый, размытый край рубашки позволяет использовать эти карты как в кардистри, так и в мэджике :) В комплекте идёт дабл бэкер и рекламка от Теории 11. Лица карт стандартные, но с лёгким затемнением (как в Гардианс или Пропаганде). Джокеры и Туз пик выглядят также, как и в стандартных Bее.

Я бы советовал эти карты тем, кто любит шулерские перфомансы, гэмблинг эффекты и прочие техники с карточного стола. Они пригодны для тренировок, отработки любых техник, тем более цена на них не так уж высока.


Моя оценка: 7\10
Вполне качественный продукт, имеющий свои небольшие недочёты. Советую попробовать Стингеры, чтобы понять нравятся вам они или нет. На вкус и цвет билетов нет! Ну по крайней мере, ими пользовался Андрюша Жих. А он уж знает толк в Bee! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий